Apex Legends, мы идём! Успейте проголосовать за первых полуфиналистов

Все мы долго этого ждали, и вот наконец свершилось: турнир Игромании по Apex Legends, который мы проводим при поддержке LG Electronics, начинается. Совсем скоро на нашем канале Twitch стартует первый полуфинальный матч. Сегодня свои навыки выживания будет демонстрировать команда Игоря «IgorGHK» Куракина. Напомним, что бок-о-бок со звёздным лидером будут сражаться боец из народа Alexander Highcloud и наш стример Максим RuGets.

Ставки высоки: бой идёт за роскошный монитор LG UltraGear 34GK950G-B. Именно он достанется отобранному участнику победившей команды. Познакомиться со всеми кандидатами на главный приз можно в записи нашей трансляции, где капитаны команд выбирали своих будущих сопартейцев.

Сегодня, 9 апреля, в 16:00 по московскому времени, на нашем канале Twitch вы сможете увидеть первый из матчей турнира по Apex Legends. И проверить свои догадки! Ведь в этом состязании на самом деле намного больше призов. Три отличных игровых монитора LG UltraGear 34GK950G-B мы разыграем среди всех участников голосования. А те, кому удастся угадать победителей, в этом голосовании получат дополнительные шансы.

Рассмотреть монитор на базе nano IPS, с диагональю 34 дюйма и разрешением 3440х1440, а также настройкой Black Stabilizer, вы сможете во время наших турнирных трансляций: на таком мониторе будут играть участники турнира.

Внимание, у нас акция: используйте промокод LGMANIA и ссылки ниже и получите скидку 10% на мониторы LG 34UC79G и LG 34UC89G!

Матчи полуфинала проходят с 9 по 12 апреля. Не забудьте зайти на турнирную страницу и проголосовать за любимую команду! Там же можно будет посмотреть турнирные матчи и просто узнать все подробности о турнире. Желаем удачи и до встречи на трансляции!

На турнир! | Узнать больше об LG 34GK950G-B | Подробнее о мониторах LG UltraGear

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apex Legends, мы идём! Успейте проголосовать за первых полуфиналистов
В России появились электробайки ручной сборки