Apple Card станет доступна уже сегодня

Кредитная карта от Apple и Goldman Sachs станет доступна сегодня для ограниченной группы людей, которые оформили предварительный заказ. Точное количество компания не сообщает, но общедоступный релиз обещают в конце месяца.

Для оформления Apple Card необходимо иметь устройство с iOS 12.4 и выше, заполнить карточку заказа, указав ваш адрес, дату рождения, уровень дохода и последние четыре цифры номера социального страхования. Эта информация отправляется в Goldman Sachs, которая одобрит или отклонит заявку в режиме реального времени – Apple заявляет, что это займет меньше минуты.

Как только заявка будет одобрена, карта появится в кошельке iPhone и ее сразу же можно использовать. Бесплатно можно заказать физическую карту, выполненную из титана, ее отправят по почте. Активация карты происходит с помощью NFC – прикоснулись к ней смартфоном и она готова к работе.

Специально к запуску карты, Apple выпустила несколько видеоуроков – «как посмотреть номер Apple Card» и «как посмотреть расходы Apple Card».

После окончания настроек, вы фактически получите три номера карты: номер, предназначенный iPhone, номер, назначенный физической карте, и виртуальный номер, который можно использовать в приложении для онлайн-оплат, где не принимают Apple Pay. Новый виртуальный номер можно пригласить в любое время. Все управление сконцентрировано в фирменном приложении «Кошелек».

Для владельцев карт предусмотрен кешбек. Компания предлагает 3% возврат денег за любую транзакцию Apple, Apple Store в App Store и хранилища iCloud, 2% за любые транзакции Apple Pay и 1% за все покупки.

Apple Card доступна пока только для жителей США.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apple Card станет доступна уже сегодня
В ВОЗ отрицают фекально-оральную передачу COVID-19