Apple Music представила плейлисты Replay с любимыми песнями для каждого пользователя

Стрімінговий сервис Apple Music представил новую функцию, которая отслеживает самые популярные песни пользователей в течение последних лет и составляет из них плейлист. Подписчики также смогут увидеть, каких исполнителей и альбомы они слушали больше всего.

Аналогичная функция уже присутствует в Spotify: в конце каждого года сервис предлагает пользователям плейлисты Wrapped с самыми популярными треками года, а также инфографику, на которой собраны любимые исполнители и жанры.

Функция Apple Music отличается от Wrapped тем, что постоянно обновляется, а в таких плейлистов можно будет возвращаться в любое время – они обновляются еженедельно.

Чтобы воспользоваться Music Replay, нужно зайти на официальный сайт Apple Music и выбрать опцию Get Your Replay Mix. Затем алгоритмы сгенерируют плейлист с самыми популярными песнями 2019 года, а также дополнительные плейлисты – с каждым годом, с момента начала действия подписки пользователя.

Кроме того, делиться своими плейлистами Music Replay можно с пользователями, как и любым другим, просто отправив ссылку на него.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apple Music представила плейлисты Replay с любимыми песнями для каждого пользователя
Крис Авеллон работал над сценарием Star Wars Jedi: Fallen Order