Apple представила аксессуары для Mac Pro в новом цвете

Компания Apple готовит аксессуары Magic в новом цвете для компьютера Mac Pro, который должен поступить в продажу до конца ноября. Разработчик Стив Тротон-Смит поделился изображениями этих гаджетов в твиттере.

I somehow missed the fact that the new Mac Pro has a line of silver and black accessories instead of the Space Gray of the iMac Pro pic.twitter.com/i8GkDv8Kut

— Steve Troughton-Smith (@stroughtonsmith) October 31, 2019

Тротон-Смит обнаружил в macOS Catalina изображения Magic Keyboard и Magic Trackpad в новом цвете: серебристый с черным. Ранее компания выпускала гаджеты только в цветах Silver или Space Gray. Новые аксессуары сочетаются с цветовой гаммой компьютера Mac Pro, который был представлен на конференции для разработчиков WWDC в июне. Интересно, что тогда никто из участников конференции не обратил внимание на новую расцветку аксессуаров для Mac.

Пока неизвестно, планирует ли Apple продавать отдельно клавиатуры, трекпад и мышь в новом цвете или они будут поставляться только с Mac Pro, как это сначала было с черными аксессуарами iMac Pro в 2017 году.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apple представила аксессуары для Mac Pro в новом цвете
Samsung Galaxy Note 10+ 5G – новый лидер рейтинга DxOMark