Apple рассказала о фотовозможности iPhone XR

Качество снимков двойной камеры флагманского Apple iPhone XS оценили не только пользователи, но и профессионалы. Младший же аппарат линейки под названием iPhone XR получил всего один объектив – но производитель утверждает, что снимает он ничем не хуже. В подтверждение своих слов компания опубликовала целую галерею фотографий, снятых на «бюджетный» айфон, демонстрируя, на что способен единственный сенсор устройства.

Apple делает особый акцент на портретном режиме своего гаджета. Эта функция позволяет использовать эффект размытия фона, имитируя глубину резкости подобно дополнительному объективу.

Также, представители «яблочной компании» подчеркивают возможности широкоугольного объектива iPhone XR и качество его снимков в условиях низкой освещенности.

По словам производителя, дисплей iPhone XR представляет собой идеальный видоискатель, а функция Smart HDR обеспечивает высокую детализацию в любых условиях проведения фотосессии. Кроме того, Apple заявляет, что аппарат работает от батареи дольше других «яблочных» смартфонов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apple рассказала о фотовозможности iPhone XR
Сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild находится в разработке