Apple выпустит два смартфона с поддержкой 5G в 2020 году

Apple собирается выпустить первые iPhone с поддержкой 5G в конце следующего года. Об этом рассказал авторитетный аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо.

В его сообщении говорится, что все грядущие модели получат OLED-дисплеи с размерами экрана 6,7, 5,4 и 6,1 дюйма соответственно. 6.1-дюймовая OLED-модель, пожалуй, является преемницей iPhone XR и будет поддерживать 4G. Новые 6,7-дюймовые и 5,4-дюймовые смартфоны появятся с процессорами, поддерживают пятое поколение сетей.

Мин-Чи Куо добавляет, что собственный чип на производстве компании 5G будет готов к 2022 году. Для следующих поколений iPhone займется производством процессоров Qualcomm. Однако, Apple может воспользоваться своим усилителем мощности и радиочастотной антенной.

Описание смартфонов iPhone, которые появятся в 2019 и 2020 годах

Мин-Чи Куо также сообщил, что Apple выпустит смартфоны, которые будут внешне напоминать текущую линейку XS / XR. Флагманские «айфоны» 2019 года оснащены системой с тремя камерами, более быстрым чипом A13 и более емкими батареями. Несмотря на выход Intel из модемного бизнеса, Куо говорит, что модели 2019 года будут использовать модули Intel.

Ожидается, что линейка Apple в 2019 году будет представлена этой осенью. Новинки от Apple с поддержкой 5G, описанные в отчете аналитика, поступят в продажу только осенью следующего года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apple выпустит два смартфона с поддержкой 5G в 2020 году
Лучшие фильмы для тех, кто разочаровался в любви