Apple выпустит MacBook Pro 16 “, iPhone с двухсторонней зарядкой и 6К-монитор

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо выпустил отчет для инвесторов, в котором рассказал о планах Apple на ближайший год. Если доверять информации эксперта, компания выпустит несколько новых форматов устройств.

Как говорит Куо, iPhone 2019 года сохранят те же размеры, что и iPhone XS, XS Max и XR с диагоналями дисплеев 5,8, 6,5 и 6,1 дюймов. Все три не перейдут на использование USB Type-C, как оглашалось в утечках ранее.

iPhone 11 или XI также получат улучшенные модули связи для навигации в помещениях, матовый стеклянный корпус, возможность заряжать другие устройства беспроводным методом, модернизированный Face ID, увеличенные аккумуляторы и тройную основную камеру. Какой конкретно смартфон обзаведется тремя сенсорами, не уточняется.

Двусторонняя беспроводная зарядка пригодится для AirPods 2, которые должны быть представлены в первой половине этого года. Наушники улучшат связь по Bluetooth. Другие истоки говорят о новые датчики и черный вариант.

Apple выпустит две модели iPad Pro с улучшенными процессорами, а также модель iPad с увеличенным до 10,2 дюймов дисплеем. Получится также iPad mini 5 с обновленным чипсетом.

Ожидается MacBook Pro с дисплеем от 16 до 16,5 дюймов, с абсолютно новым дизайном». Также, выйдет 31,6-дюймовый монитор с разрешением 6К и особой подсветкой, что обеспечит «выдающееся качество изображения», а MacBook Pro 13 получит опциональные 32 ГБ оперативной памяти (текущий максимум – 16 ГБ).

Обещанный компанией модульный Mac Pro все же выйдет, говорит Куо. Еще Apple расширит доступность электрокардиографа в Apple Watch для других стран, а также выпустит керамическую версию Series 4.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apple выпустит MacBook Pro 16 “, iPhone с двухсторонней зарядкой и 6К-монитор
Утиное движение — геймерская секта или общество будущего?
Утиное движение — геймерская секта или общество будущего?