Apple Watch Series 5 с функцией Always On: цена и характеристики

Вместе с iPad 7, Apple представила пятое поколение умных часов Apple Watch. Главная фишка новинки – постоянно отображает полезную информацию дисплей.

Матрица типа LTPO меняет частоту обновления динамически, от 60 Гц при обычном использовании и до 1 Гц при спящем режиме для экономии энергии. На времени работы часов функция не скажется, а все заставки модифицированные для нового экрана.

Еще одна новая функция – компас. Для этого в часы встроено отдельное приложение. Важные функции безопасности (определение падения, хранения медицинской информации о владельце) дополняются функцией экстренного вызова в 150 странах мира.

Корпус Apple Watch Series 5 выполнен на 100% из переработанного алюминия или титана в серебристом, сером и золотом цветах, есть варианты в нержавеющей стали и керамики. Доступны также новые модификации совместно с Nike для спортсменов и следящих за модой с Hermes.

Apple Watch Series 5 будут доступны в продаже с 20 сентября. Цены на Series 5 начинаются с 399 долларов за модель GPS и 499 долларов за сотовую версию. Стоимость третьего поколения часов снижена до 199 долларов .

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Apple Watch Series 5 с функцией Always On: цена и характеристики
Казино Лас-Вегаса возобновляют работу