Арам Вардеванян актер — биография

Арам Вардеванян
Арам Вардеванян

Вардеванян Арам Сираканович – молодой перспективный российский актёр театра и кино армянского происхождения.

Арам Вардеванян актер — биография Википедия

Родился Арам в столице России – городе Москве в 1995 году. Подробности детства и юности актёра не известны, так как на данный период Арам не даёт интервью журналистам и не участвует в телевизионных телешоу.

После окончания общеобразовательной школы молодой человек решил идти в актёрскую профессию и выбрал учёбу в одном из легендарных театральных вузов. Навыкам актёрского мастерства Арам учился в ВТУ имени Щепкина с 2013 по 2017 год.

Кураторами курса у юноши были Народный артист РФ (2006) Бейлис Владимир Михайлович и Заслуженный деятель искусств РСФСР (1986) Иванов Виталий Николаевич. После успешного окончания театрального вуза в 2017 году молодой актёр активно начал работать как на театральных подмостках, так и в кино.

С 2016 по 2017 год актёр принимал участие во многих театральных проектах разных режиссёров.

Арам Вардеванян
Арам Вардеванян

Среди ярких спектаклей особенно можно выделить следующие постановки:

  • «Чёрный русский» (Дубровский);
  • «Безликие» (Освальд);
  • «Мегаполис» (Рифф);
  • «Игроки» (Алексей); «
  • Дети» (Евстигнейка);
  • «За закрытыми дверями» (Гарсен).

В кино молодой актёр дебютировал в эпизодической роли в 2014 году в комедийном кинопроекте режиссёра Дмитрия Дьяченко «Кухня в Париже». В фильмографии молодого актёра около 10 кинокартин и телесериалов.

За 2018-2019 год актёр снялся в трёх фильмах: «Неуловимые», «Проигранное место» и «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Имеет опыт работы съёмок в музыкальных клипах, а также озвучивания и дублирования разножанровых кинокартин.

В 2020 году планируется выход трёх кинопремьер с участием Арама: приключенческая драма «Бендер», комедия «Война семей» и военная мелодрама «Счастье моё».

Арам Вардеванян — личная жизнь

Актёр Арам Вардеванян женат. Его супругой является Халилулина Анна Романовна (1990 года рождения), которая также по профессии актриса.

Арам Вардеванян и Анна Халилулина
Арам Вардеванян и Анна Халилулина

Свою частную жизнь держит в секрете.

Арам Вардеванян и Пелагея Невзорова

Актер Арам Вардеванян сыграл роль сына Михаила, а актриса Пелагея Невзорова перевоплотилась в дочь Димы и Даши. В сериале они также еще и влюбленная пара.

Наконец уже взрослые сын Миши и дочь Димы (в исполнении Арама Вардеваняна и Пелагеи Невзоровой соответственно) радуют отцов новостью: они поженятся, а значит, семьи породнятся. Только жена Димы Даша (Ольга Медынич) не разделяет общего настроя. Все эти годы она была не в восторге от друзей мужа, да и в собственном браке разочаровалась.

Арам Вардеванян и Пелагея Невзорова
Арам Вардеванян и Пелагея Невзорова

Чтобы расстроить свадьбу, Даша раскрывает дочери семейную тайну: Вадим — приёмный сын Миши. Она всеми правдами и неправдами уговаривает девушку отложить торжество. Но безуспешно.

Тем временем существуют куда более весомые причины отменить свадьбу: в маленьком дружеском мирке двух семей сформировалась ещё одна пара, отношения которой не вписываются в общественные нормы.

Арам Вардеванян — рост

Рост Арама Вардеваняна: 181 сантиметр.

Арам Вардеванян — инстаграм официальный

Посмотреть новые фото и видео Арама Вардеваняна в Инстаграм можно с помощью хештега #арамвардеванян. Официального Инстаграма у Арама нет.

Фильмы

  • 2014 — Кухня в Париже — эпизод (нет в титрах)
  • 2016 — Русская шестёрка (короткометражный)
  • 2016 — Принцип Талиона (Lex Talionis) — одноклассник
  • 2018 — Проигранное место
  • 2018 — Неуловимые — эпизод
  • 2019 — Лев Яшин. Вратарь моей мечты — Никита Симонян
  • 2020 — Война семей — Вадим
  • 2020 — Счастье моё
  • 2020 — Бендер
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Арам Вардеванян актер — биография
PQube выпустит в Европе Kill la Kill the Game: IF