Arise: A Simple Story выйдет 3 декабря 2019 года

Издательство Techland и разработчики из студии Piccolo объявили, что их приключенческая игра Arise: A Simple Story, которую анонсировали на State of Play в конце сентября, выйдет 3 декабря 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).

За оформление предварительного заказа пользователи получат оригинальный саундтрек к игре, который написал композитор Дэвид Гарсия (Hellblade: Senua's Sacrifice, RiME).

PlayStation Store — за 1399 рублей;

Epic Games Store — за 490 рублей.

По словам авторов, Arise: A Simple Story — это эмоциональное путешествие по горько-сладким жизням двух людей в мире, где воспоминания оживают, а время подчиняется вашей воле. Игрокам предстоит управлять течением времени и менять окружающую обстановку — от сдвига на несколько секунд до целых времён года.

Кроме того, Arise: A Simple Story можно проходить в кооперативе на двоих. В таком случае второй игрок будет помогать вам контролировать время.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Arise: A Simple Story выйдет 3 декабря 2019 года
В Италии смертность выросла на 20% за месяц