Астахин Никита из Набережных челнов умер

Астахин Никита

Известный в Набережных Челнах бизнесмен Никита Астахин умер. Близкие предпринимателя пишут слова скорби на странице «ВКонтакте» мужчины. В последний раз он открывал ее 17 декабря.

Астахин Никита из Набережных челнов — причина смерти

В Набережных Челнах стало известно о смерти 35-летнего Никиты Астахина, который руководил компанией «Потолкофф», занимающейся натяжными потолками.

В ноябре 2020 года Астахин проходил курс лечения в городской больнице №5. На своей странице в Instagram бизнесмен писал о том, что у него коронавирус.

В одном из последних постов в социальной сети, а было это 22 ноября, предприниматель поделился тем, что он здоров и его выписали из больницы.

Астахин Никита

«Друзья! Я поправляюсь! Было очень много уколов, таблеток и милых ситуаций! После выписки расскажу! P.S. Второе фото лучше не смотреть, а если уж решились, то представьте что с моей третьей точкой!».

«Я не заразен, вируса во мне больше нет, жить буду! Провел девять интересных запоминающихся дней своей жизни в больнице, узнал про жизнь других людей, в частности, пенсионеров. Наелся каши, так что подсел и теперь даже не представляю, как жить без такого чуда», — рассказал Никита Астахин.

Также, по словам бизнесмена, на протяжении этих дней он не пил и не курил, поэтому серьезно задумался о своем здоровье, и другим этого пожелал. Шутил по поводу медсестер, говоря, что у всех одинаковые брови. Пожелал всем здоровья и попросил беречь себя.

Выражаем соболезнования родным и близким Никиты Астахина.

На странице предпринимателя во «ВКонтакте» появляются записи от друзей и знакомых, выражающих соболезнования родственникам.

Астахин Никита — кто он, биография

Астахин Никита

Астахин довольно известная в городе личность. Он руководил фирмой «ПОТОЛКОФФ.РФ» и владел баром «Патифон».

  • День рождения: 1 Марта
  • По гороскопу: Рыбы
  • Проживает: Набережные Челны Россия
  • ИНЭКА (КамПИ): Экономический факультет, Кафедра Экономика и менеджмент, Школа № 11, Россия, Набережные Челны
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Астахин Никита из Набережных челнов умер
Начались продажи Chevrolet дешевле Lada Granta