ASUS представила тонкий игровой ноутбук с видеокартой GeForce RTX 2080

ASUS выпустила новый ультратонкий игровой ноутбук ROG Zephyrus S GX701, который умеет превращаться из игровой станции в устройство для ежедневных задач с длительным временем автономной работы.

Устройство оснащено 17,3-дюймовым Full HD экраном в сверхтонкой рамкой с частотой обновления 144 Гц, 6-ядерным процессором Intel Core i7-8750H и открытый GeForce RTX 2080 . Максимальная комплектация имеет 24 ГБ ОЗУ и твердотельный накопитель объемом 1 ТБ.

Корпус GX701 среди других игровых устройств на рынке отличается компактностью и тонкостью – ноутбук весит 2,7 кг. Звуковая система состоит из двух 2,5-ваттных динамиков.

Также, ноутбук комплектуется интерфейсом DisplayPort 1.4, выходом HDMI и разъемом USB Type-C, который используется для питания с помощью адаптера мощностью 65 Вт.

Как сообщает производитель, GX701 защищен от загрязняющих частиц, которые выводятся из корпуса по специальным пилевивідними тоннелями в кожухах вентиляторов, что значительно увеличивает стабильность устройства.

Клавиши обладают индивидуальным светодиодной подсветкой с регулируемой яркостью. А еще ASUS внедрила подсветка на тачпад, что превращается в цифровой блок клавиатуры. Веб-камера переместилась с привычного места в верхней части экрана в выдвижной модуль.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ASUS представила тонкий игровой ноутбук с видеокартой GeForce RTX 2080
К The Sims 4 выйдет дополнение Island Living