Atlus показала девять минут игрового процесса 13 Sentinels: Aegis Rim

Ролевая игра 13 Sentinels: Aegis Rim меньше чем через два месяца выходит в Японии. И студия VanillaWare совместно с Atlus, которая взяла на себя роль издателя, выпустили очередной «дневник разработчика». На этот раз в необычной форме: в офис Atlus для этого пришла сэйю Кана Мотомия, известная по роли Фенека в одноимённом аниме.

Актриса поиграла в 13 Sentinels: Aegis Rim, а затем рассказала некоторые подробности об игре. Благодаря этому в записи оказалось около девяти минут чистого игрового процесса.

13 Sentinels: Aegis Rim студия Atlus представляла на Tokyo Game Show 2019. Там посетителям раздавали буклеты с информацией о будущей игре. Теперь же PDF-версию этого буклета могут скачать все желающие. В нём собраны арты, скриншоты и портреты всех тринадцати «стражей», играбельных персонажей.

В Японии 13 Sentinels: Aegis Rim появится на PS4 28 ноября 2019 года. А со временем получит английскую локализацию. О её сроках пока ничего не известно, предположительно игра выйдет на Западе в 2020 году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Atlus показала девять минут игрового процесса 13 Sentinels: Aegis Rim
Chernobyl History of Nuclear Disaster: поляки расскажут историю Чернобыля