Автор аниме «Твоё имя» выпустил дебютный трейлер «Дитя природы»

В прошлом году стало известно, что режиссёр и аниматор Макото Синкай трудится над новым аниме Tenki no Ko: Weathering With You («Дитя природы»). А теперь мы можем увидеть первый трейлер будущего полнометражного мультфильма.

В центре сюжета, как и в аниме «Твоё имя», оказываются парень и девушка. Хотака Морисима приехал в Токио с удалённого острова, и ему оказалось непросто здесь устроиться. В конце концов старшеклассника взяли на работу в журнал, посвящённый сверхъестественным явлениям. Однажды он знакомится с девушкой по имени Хина Амано. Она живёт с младшим братом, обладает сильным и жизнерадостным характером. А ещё она умеет разгонять тучи и останавливать дождь.

Макото Синкай наиболее известен по полнометражным фильмам «Пять сантиметров в секунду», «Сад изящных слов» и «Твоё имя». Последняя из работ мастера стала самым успешным японским аниме, её кассовые сборы превзошли сборы «Унесённых призраками» Хаяо Миядзаки. Кинокомпания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot уже работает над экранизацией мультфильма, режиссуру доверили Марку Уэббу («Новый Человек-паук»).

После успеха аниме «Твоё имя» новая работа студии CoMix Wave Films и Макото Синкая тоже выйдет во всём мире. Покамест известно, что в Японии мультфильм покажут с 19 июля 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Автор аниме «Твоё имя» выпустил дебютный трейлер «Дитя природы»
Виртуальное казино на деньги: преимущества и недостатки кэш-партий