Авторы Anthem представили контент-план на первый сезон игры — он пройдёт весной

Вчера состоялся официальный релиз Anthem, а сегодня BioWare решила подробнее рассказать о том, чего стоит ожидать игрокам до конца весны, включая состав первого сезона — «Отзвуки реальности». Он начнётся в марте.

Февраль

До конца месяца запустятся лишь несколько активностей. Разработчики проекта намерены ввести три события в открытом мире: «Разбойничий произвол» (Outlaw Outrage), «Там будут великаны» (There Be Giants), «Всплеск творцов» (Shaper Surge).

Март: «Развивающийся мир»

Разработчики добавят новые сундуки с косметической экипировкой в одной из «Крепостей» (Elysian) и первую фазу некой легендарной миссии, а также ещё одно событие в открытом мире — «Данные заблокированы» (Cortex Locked).

Апрель: «Вместе — сильнее»

Со вторым крупным обновлением BioWare расширит систему прогрессии («Мастерство»), добавит четвёртую «Крепость» («Затонувшую») и вторую фазу легендарной миссии, введёт еженедельные испытания для «Крепостей». Также в Anthem появятся cписки лидеров и гильдии.

Май: «Катаклизм»

В мае состоится запуск самого крупного на тот момент обновления, с которым в мире Anthem начнётся глобальный «Катаклизм». Пока разработчики не готовы поделиться всем составом этой части сезона, помимо того, что ожидается появление новых заданий.

Контент-план первого сезона

А в июне уже, видимо, стартует второй сезон, о котором практически ничего не сообщается.

Пока что Anthem остаётся самым низкооценённым проектом BioWare в истории, отставая на агрегаторах от Mass Effect: Andromeda на более чем 10 баллов: сейчас и на Metacritic, и на OpenCritic у новинки лишь 60 баллов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Anthem представили контент-план на первый сезон игры — он пройдёт весной
Видео | Control. Трейлер об оружии и сверхспособностях