Авторы боевика Remnant: From the Ashes провели трансляцию игры

Многопользовательский кооперативный боевик Remnant: From the Ashes готовится к релизу. На PS4, Xbox One и PC он будет доступен 20 августа. И авторы игры провели прямую трансляцию, в которой показали непосредственный игровой процесс.

В записи стрима комьюнити-менеджера Remnant: From the Ashes Джареда «SoFech» Бровара можно увидеть самое начало игры: создание персонажа, процесс развития, встречи с врагами. В трансляции показали также ряд игровых локаций мира Корсус, систему оружия и экипировки и механику порталов.

Игроки смогут создать четырёх персонажей и отправить их на спасение мира. По сюжету Земле грозит гибель из-за вторжения инопланетных захватчиков, известных как корни. Единственная надежда человечества — узнать о происхождении враждебной расы и отыскать способ покончить с угрозой.

Игроки смогут собираться в отряды и через порталы отправляться в другие миры, в которых тоже побывали корни. Там ждёт встреча с самыми разными монстрами.

Желающие пораньше начать знакомиться с миром Remnant: From the Ashes могут оформить предварительный заказ и получить доступ к боевику на три дня раньше.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы боевика Remnant: From the Ashes провели трансляцию игры
Из России отозвали сотни тысяч автомобилей