Авторы будущего симулятора Seed анонсировали приквел, Seed Pioneers

Берлинская студия Klang продолжает работу над онлайновой градостроительной симуляцией Seed. Но, как оказалось, не над ней одной. Разработчики анонсировали к ещё не вышедшей игре сюжетный приквел, Seed Pioneers.

В Seed Pioneers нам предстоит познакомиться с самым началом программы освоения дальней планеты. Горстке землян доверено отправиться за тысячу световых лет, на планету земного типа Авеста. Там у них будет важная задача: запустить главный механизм, обеспечивающий терраформирование, и поддерживать его работу.

Изначально создатели собирались начать тестирование Seed в конце 2018 года. Планы вновь изменились. Теперь в 2020 году избранные члены сообщества Seed получат доступ к Seed Pioneers, где познакомятся с основными механиками игры и подготовят почву для прибытия остальных.

Seed Pioneers, таким образом, послужит не только приквелом, но и альфа-тестом основной игры Seed. Пока что неизвестно, будут ли оба проекта развиваться параллельно или же со временем их сольют воедино. Но на официальном сайте можно подать заявку на участие в программе Seed Pioneers.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы будущего симулятора Seed анонсировали приквел, Seed Pioneers
Gambit Esports подписала 16-летнего игрока