Авторы Chorus показали, как петь с Минотавром

Не так давно студия Summerfall начала краудфандинговую кампанию своей дебютной игры Chorus. Она создаётся в необычном жанре приключенческого мюзикла. И для тех, кто не совсем понимает, что именно будет в ней происходить, создатели выпустили ролик с коротким фрагментом из игры.

Героиня Chorus (её озвучивает Лора Бэйли, подарившая голос Надин Росс, Наташе Романофф и Джайне Праудмур) попадает в логово Минотавра. Тот настроен решительно, и между ним и Грейс начинается музыкальная дуэль.

Проходит она по правилам обычного диалога с выбором вариантов. Но в Chorus варианты определяются исходя из качеств и навыков Грейс. И её песня может выйти совсем другой, если при прохождении уделять внимание другим аспектам развития.

В ролике Грейс выбирает «силовую» линию Kickass, предназначенную для любителей приключений. Она заявляет Минотавру, что всё равно выберется отсюда и он её не сможет остановить. При наличии черты интеллекта она могла бы потребовать пропустить её. А Грейс, выбравшая своим навыком обаяние, могла бы попытаться найти нечто общее с критским чудовищем.

Игра Chorus уже собрала почти четверть требуемой суммы — для успеха надо 600 тысяч долларов. До финала кампании осталось 24 дня.

О своей игре Chorus рассказал Дэвид Гейдер, главный сценарист серии Dragon Age

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Chorus показали, как петь с Минотавром
God Eater 3: релиз на Switch и новый трейлер