Авторы Chrono Trigger и Binchotan выпустили мобильную RPG Another Eden

Сценарист ролевой игры Chrono Trigger и продолжения Chrono Cross Масато Като создал сюжет мобильной ролевой игры Another Eden. К работе над ней присоединился арт-директор так и не вышедшей игры Binchotan, Такахито Экс. А композитор Ясунори Мицуда (Xenogears, Xenosaga, Xenoblade) написал заглавную тему и ряд песен и мелодий на пару с Сюнсуке Цутия, композитором Luminous Arc 2.

Игра Another Eden: The Cat Beyond Time and Space появилась в ограниченном доступе в апреле 2017 года, а теперь состоялся её мировой релиз. Она доступна бесплатно на iOS и Android.

Главный герой Альдо пытается спасти свою сестру Фин, попавшую в руки царя демонов. Тот пытается пробудить её скрытые способности, чтобы уничтожить человечество. Миссия спасения заканчивается провалом, и Альдо уносит на 800 лет в будущее. История разворачивается в разные времена и в разных местах, и главная цель героя и его группы — спасти потерянное будущее.

Игра одиночная, но для сохранений и получения лотерейных карточек с персонажами требуется подключение к интернету.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Chrono Trigger и Binchotan выпустили мобильную RPG Another Eden
Военный эксперт предположил, что эпидемию в Китае спровоцировал «боевой вирус»