Авторы Civilization VI планируют выпустить дополнения на Switch уже в этом году

Разработчики Sid Meier’s Civilization VI в официальном Twitter-аккаунте игры заявили, что до конца этого года планируют выпустить для Switch-версии стратегии два крупных дополнения — Rise and Fall и Gathering Storm, — которые уже доступны на PC.

Дополнение Rise and Fall вышло на PC в феврале 2018 года и добавило в игру восемь новых цивилизаций, девять новых лидеров, возможность строить восемь новых чудес света, а также различные новые юниты, районы, здания и улучшения. Кроме того, оно добавило в игру века, систему лояльности городов, губернаторов, улучшенную систему союзов, критические ситуации и хронологию.

Релиз дополнения Gathering Storm состоялся на PC в феврале 2019 года. Вместе с ним в игре появилось восемь новых цивилизаций, девять новых правителей и семь новых чудес света, а также разнообразные новые юниты, районы, здания и улучшения. Кроме того, вместе с ним в игре появились природные явления, инженерные проекты, Всемирный конгресс, технологии и социальные институты XXI века и новые сценарии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Civilization VI планируют выпустить дополнения на Switch уже в этом году
Любовь Соболь
Любовь Соболь слитые горячие фото