Авторы Destiny 2 предлагают пригласить друга

В мультиплеерном боевике Destiny 2 появилась система «Пригласи друга». Студия Bungie предлагает новичкам и ветеранам вместе пройти цепочку квестов и получить за это бонусы к опыту и особую награду.

С точки зрения Destiny 2 новичком может считаться тот, кто ещё не купил дополнение «Отвергнутые» — его наличие требуется для обоих участников акции. Связать аккаунты с приглашающим ветераном могут те, кто купил дополнение не более недели назад. Те, кто совершил покупку с 16 октября по 30 октября, смогут принять участие в акции до 7 ноября.

После того как оба участника совершат необходимые действия с реферальной ссылкой, им предложат выполнить ряд заданий. В их числе — участие в PvP-матчах, публичных ивентах и сумеречном налёте, а также достижение 50-го уровня. После этого оба участника получат экзотическую снайперскую винтовку «Северное сияние» с уникальным орнаментом. Это оружие раньше было эксклюзивом для PS4, оно способно переключаться между различными стихиями. Обоим друзьям выдадут также по легендарному кораблю «Птичья стая» и особой эмблеме.

Помимо этого, «ветераны» могут приглашать других новичков, получая за это особые призы. За первое приглашение им выдадут экзотический байк «Двойная радуга», за второе — анимированный шейдер для него, а за третьего новичка ветеран получит набор энграмм.

Узнать все подробности о новой реферальной системе Destiny 2 можно на специальной страничке официального сайта. Там же можно рассмотреть все предложенные призы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Destiny 2 предлагают пригласить друга
Почему Пугачева отказалась сниматься у Шахназарова