Авторы Devil May Cry 5 хотят увидеть сиквел DmC: Devil May Cry, но только от Ninja Theory

Исполнительный продюсер Devil May Cry 5 Мэтт Уолкер в интервью US Gamer рассказал, что творческий руководитель слэшера Хидеаки Ицуно и вся команда проекта хотели бы увидеть полноценное продолжение DmC: Devil May Cry

Но с одним условием — чтобы им занималась Ninja Theory, а не кто-либо другой, включая японских разработчиков. 

По признанию Уолкера, японская команда Devil May Cry хотела поработать с англичанами из Ninja Theory над сиквелом DmC ещё пять лет назад, однако тогда не срослось — видимо, виной тому низкие продажи перезапуска, которые не удовлетворили руководителей Capcom в своё время. 

И мы всё ещё хотим увидеть продолжение, но его обязательно должна делать Ninja Theory — настолько удивительные стиль и содержание возникли из понимания студии того, что круто.

 

DmC не может существовать без Ninja Theory. 

Мэтт Уолкер

К сожалению, появление DmC: Devil May Cry 2 от Ninja Theory маловероятно, поскольку с прошлого года студией владеет Microsoft. Возможно, конечно, учитывая тот же Dead Rising 3, компаниям удастся придти к соглашению, а слэшер станет эксклюзивом платформ корпорации — Xbox и Windows. 

Всё-таки вряд ли кто-то несколько лет назад всерьёз рассчитывал увидеть Devil May Cry 5!

Мартовская новинка Ицуно и Capcom, к слову, показала лучший старт в истории франшизы — 2 млн копий за 13 дней. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Devil May Cry 5 хотят увидеть сиквел DmC: Devil May Cry, но только от Ninja Theory
Thea 2: The Shattering вышла в ранний доступ