Авторы DiRT Rally 2.0 готовятся к зиме: праздники начнутся 1 декабря

Студия Codemasters готовится устроить для всех поклонников DiRT Rally 2.0 незабываемые зимние праздники. Игровые события начнутся 1 декабря и продлятся целый месяц.

Праздничные гоночные испытания будут доступны в режиме My Team. Игроков ждут тематические заезды в различных частях света на разных автомобилях. Причём участвовать могут все, вне зависимости от купленных дополнений.

За победу в фестивальных заездах игрокам приготовили награды, которые будут различаться в зависимости от испытания, а испытания будут меняться каждые три дня. К особым наградам относятся уникальные ливреи, которые можно будет добыть только в особый день.

Ливрею Merry Cosworth для Ford Sierra Cosworth RS500 выдадут всем, кто справится с испытанием 25 декабря. А ливрею Wandering Star для Mitsubishi Space Star R5 получат только игроки, попавшие в 10% лучших 31 декабря: на это всем дадут по пять попыток.

Узнать подробнее о будущих праздничных событиях и увидеть их расписание можно на официальном сайте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы DiRT Rally 2.0 готовятся к зиме: праздники начнутся 1 декабря
Авторы оригинальной Gothic открестились от работы над ремейком