Авторы Frostpunk планируют выпустить свою следующую игру на новом поколении консолей

Управляющий партнёр 11 bit studios (This War of Mine, Frostpunk) Павел Меховски дал небольшое интервью изданию SegmentNext, в котором заявил, что студия планирует выпустить свою следующую игру на новом поколении консолей.

По словам Меховского, как и предыдущие игры 11 bit studios, это будет проект AA-класса с увлекательным и качественным геймплеем, который будет нести в себе некое послание или спровоцирует игроков на размышления.

Наш следующий большой проект всё ещё держится в секрете, но я могу сказать вам кодовое название — Project 8, потому что это наша восьмая игра. И да, мы работаем над ней с прицелом на PC и консоли, а также, скорее всего, мы выпустим её на следующем поколении консолей. Google Stadia — это совсем другое дело, но мы держим руку на пульсе и посмотрим, куда это нас приведёт.

Павел Меховски

Напомним, что последней работой 11 bit studios стал градостроительный симулятор Frostpunk, который разработчики даже подумывают превратить в сеттинг для ролевой игры. Ранее они анонсировали сезонный пропуск, куда вошли сразу три дополнения для Frostpunk.

Frostpunk вышла на Xbox One и PlayStation 4

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Frostpunk планируют выпустить свою следующую игру на новом поколении консолей
Создатели ужастиков приглашают в «Мастерскую хоррора»