Авторы Fruit Ninja анонсировали игру Magic Brick Wars

Студия Halfbrick, известная по играм Fruit Ninja, Jetpack Joyride, Dan The Man и Booster Raiders, три года не выпускала ничего нового. И вот наконец вернулась с анонсом: разработчики готовят релиз своей новой стратегии Magic Brick Wars. Она появилась на свет после двухнедельного внутреннего джема.

В Magic Brick Wars действуют персонажи, знакомые по платформеру Raskulls с Xbox 360. Их индивидуальные особенности и навыке в этой игре будут исполнять роль карт, которые предстоит собирать игрокам.

В ходе игры нам придётся формировать стратегии защиты и нападения, используя найденные карты и магические блоки. Блоки можно применять для защиты или же строить из них ловушки. Разработчики обещают множество квестов, за которые положены щедрые награды. Игроки смогут собираться в гильдии, заводить друзей, устраивать дуэли и продвигаться по рейтинговой таблице.

Magic Brick Wars выйдет 15 ноября на iOS и Android и будет доступна совершенно бесплатно, вдобавок без рекламных вставок.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Fruit Ninja анонсировали игру Magic Brick Wars
iOS 13 будет предупреждать о слежке со стороны приложений