Авторы Ghost Recon Breakpoint поделились особенностями PC-версии

Компания Ubisoft на своём официальном YouTube-канале опубликовала новый трейлер Ghost Recon Breakpoint, в котором авторы поделились особенностями PC-версии проекта.

Любителей поиграть на клавиатуре и мышке ждёт полноценная оптимизация, «Ультра»-настройки графики и неограниченная частота кадров, а также поддержка разрешения 4K и сразу нескольких широкоформатных мониторов. Кроме того, разработчики не забыли упомянуть, что PC-игроки смогут самостоятельно назначить все клавиши управления.

Напомним, что роль главного антагониста Ghost Recon Breakpoint — бывшего лидера «Призраков» Коула Д. Уокера — сыграл Джон Бернтал (вы можете знать его как Карателя из одноимённого сериала). После череды убийств собственных коллег Уокер ушёл в самоволку и возглавил ренегатов «Волков». Это элитное подразделение, которое обладает теми же навыками, что и «Призраки», а вдобавок использует военные дроны.

Бета-тестирование Ghost Recon Breakpoint начнётся 5 сентября, а полноценный релиз состоится 4 октября на PS4, Xbox One и PC. Однако подписчикам Uplay+ проект станет доступен на три дня раньше. Сервис заработает 3 сентября, и все, кто подпишется на рассылку, смогут опробовать его бесплатно в течение первого месяца — с 3 по 30 сентября. Ежемесячная подписка обойдётся в 999 рублей.

Мировая премьера Ghost Recon Breakpoint​​​​​​

Ubisoft представила полный список игр для своей подписки Uplay+

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Ghost Recon Breakpoint поделились особенностями PC-версии
Авторы Mother Russia Bleeds анонсировали платформер для компании Heave Ho