Авторы Halo Infinite: нет, мы не работаем над режимом королевской битвы

Несколько дней назад известный журналист и инсайдер Брэд Самс сообщил, что 343 Industries работает над тематической королевской битвой для Halo Infinite, хоть и с некой «Halo-особенностью».

Однако эту информацию опроверг руководитель по развитию франшизы Фрэнк О'Коннор, добавив, что разработчики не намерены говорить о финальном контенте шутера, который появится на релизе, пока сами не будут готовы.

Тем не менее, по его словам, королевская битва не то что не в разработке, её даже в планах нет.

И не надо забывать, что это режим, а не жанр. По-моему, все вариации королевской битвы значительно отличаются друг от друга.

 

Apex Legends, например, сосредоточен на передвижении, а Fortnite — на строительстве и бюджетировании.

Фрэнк О'Коннор

О'Коннор утверждает, что все многопользовательские режимы ещё не установлены и могут измениться достаточно близко к релизу. Тем не менее, 343 Industries заинтересована в создании масштабных социальных режимов со множеством органических переменных — просто не в королевской битве.

Бюджет Halo Infinite, по слухам, составляет почти 500 млн долларов, а ближайшая демонстрация шутера состоится 9 июня на Е3 2019.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Halo Infinite: нет, мы не работаем над режимом королевской битвы
Intel может пропустить 10-нанометровый техпроцесс для настольных процессоров