Авторы Hardcore Mecha выпустили трейлер сюжетного режима

Китайская студия Rocket Punch Games готовится к западному релизу своего платформенного боевика Hardcore Mecha (изначально проект назывался Code: Hardcore). И одним из этапов подготовки стал выпуск трейлера сюжетной кампании.

Действие игры происходит в футуристическом мире, где все боевые разборки вершатся с помощью гигантских роботов. Наш герой — профессиональный наёмник, управляющий мехой. В ходе выполнения контрактов он наталкивается на следы заговора мятежников. После этого он начинает задумываться, за что именно сражается.

На прохождение сюжета у игроков должно уйти около семи часов. Ставку разработчики делают на динамичные хардкорные сражения в локальном мультиплеерном режиме или по сети.

Hardcore Mecha — одна из игр, отобранных для проекта China Hero. Западный релиз состоится 26 июня, пока только на РС. Запланирована также западная версия на PlayStation 4, но о сроках её появления пока не сообщается.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Hardcore Mecha выпустили трейлер сюжетного режима
Гарнитура HoloLens 2 вышла в продажу