Авторы Man of Medan показали, как изменится жизнь тех, кто оформил предзаказ

Студия Supermassive готовится к релизу интерактивного триллера Man of Medan, открывающей части запланированной хоррор-антологии The Dark Pictures. Игра выйдет 30 августа на PS4, Xbox One и РС. Уже стартовал приём предварительных заказов.

В Steam игра стоит 999 рублей, а для владельцев PS4 она обойдётся в 1999 рублей. В качестве бонуса предварительного заказа предложено дополнение Curator's Cut («Куратор»). Оно позволит разблокировать некоторые недоступные для прочих покупателей сцены.

Как именно меняется игровой процесс с возможностями Curator's Cut, создатели показали в специальном трейлере. В нём представлены одна из первых сцен игры. Спойлеров можно не бояться, ведь это просто представление участников последующих событий.

Владельцы бонуса предварительного заказа смогут открыть новые диалоги, они смогут «пройти» те же сцены за новых героев, принять решения, которые повлияют на будущее, и узнать недоступные ранее секреты.

Первые впечатления от The Dark Pictures: Man of Medan. Ну зачем, зачем ты ТУДА полез?!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Man of Medan показали, как изменится жизнь тех, кто оформил предзаказ
QuakeCon 2019 пройдёт в Европе и будет посвящён DOOM