Авторы Naval Action работают над Ultimate Admiral: Dreadnoughts

Киевская студия Game-Labs, известная по серии Ultimate General и песочнице Naval Action, работает над новой морской игрой. «Симулятор адмирала» Ultimate Admiral: Dreadnoughts позволяет строить боевые корабли и командовать составленным из них флотом.

Показанная в первом тизере мастерская даёт возможность воспроизвести дизайн самых известных боевых кораблей или же придумать собственный и воплотить его в жизнь. Готовые корабли отправляется в сражения, в которых собственную роль играет каждый элемент дизайна.

Сюжетная кампания охватывает время с 1890 года до периода между двумя мировыми войнами. Игроки смогут возглавить флоты Великобритании, США, Германии, Франции, Японии, России и других стран. Хотя в рамках сюжета и не позволят влиять на политику и менять исторические события.

Сроки релиза игры пока не названы. Но уже известно, что для предварительных заказов будут доступны как обычное издание, так и специальное, выпущенное ограниченным тиражом. Его покупатели смогут принять участие в альфа-тестировании Ultimate Admiral: Dreadnoughts.

Одновременно студия работает над «парусным» историческим симулятором Ultimate Admiral: Age of Sail. Его собираются выпустить в ранний доступ Steam.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Naval Action работают над Ultimate Admiral: Dreadnoughts
SUPERHOT, Ori and the Blind Forest, Hotline Miami — что представили на Indie World