Авторы River City Girls представили Кёко и Мисако, подруг Рики и Кунио

Независимая студия WayForward выпустила два видеоролика к будущему кооперативному боевику River City Girls. Они посвящены героиням будущей игры, Кёко и Мисако.

Мисако, подружка Кунио,  девушка жёсткая, импульсивная и всегда готова ввязаться в драку. В отличие от неё, Кёко, подруга Рики, более жизнерадостная и игривая. Однако вся её нежность и доброжелательность улетучиваются, если кто-то смеет обижать её драгоценного Рики.

Мисако и Кёко узнают, что их бойфренды похищены некими злодеями. Девушки не задумываясь бросаются им на выручку. Чтобы добраться до места заточения своих суженых, им придётся руками, ногами, битами и прочими подручными средствами переколотить добрую половину города.

По пути игроки смогут менять выбитые из противников деньги на новые боевые приёмы и полезные навыки, а также еду и снаряжение. А освобождать парней можно как в одиночку, так и в кооперативе с другом.

River City Girls выходит 5 сентября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы River City Girls представили Кёко и Мисако, подруг Рики и Кунио
Чем «Сталкер» вызывает интерес исследователей