Авторы сериала «Ведьмак» встали на защиту брони Нифльгаарда

Netflix совсем скоро выпустит собственную версию истории Геральта из Ривии: премьера сериала «Ведьмак» назначена на 20 декабря. И в польском журнале Nowa Fantastyka появилось очередное интервью, посвящённое броне Нифльгаарда.

Первые фотографии со съёмочной площадки сериала, появившиеся в сети полгода назад, привлекли внимание к необычному виду экипировки солдат Нифльгаарда, самого могущественного из королевств. Поклонникам «Ведьмака» такая трактовка не пришлась по душе.

Шоураннер Лорен Хиссрич и исполнительный продюсер Томаш Багиньский пояснили, что всё не так страшно, как кажется.

Я хочу отметить, что на кадрах, которые просочились в сеть, фигурируют задние ряды нильфгаардской армии. Как только зрители увидят эти доспехи при хорошем освещении, после постпроизводства, идея станет понятной. Доспехи не должны быть дорогими: Нильфгаард полагается на размер своей армии. В ней не так много отлично обученных рыцарей в сияющих доспехах, но на каждого такого рыцаря приходится сотня обычных солдат.

Томаш Багиньский

Создатели «Ведьмака» пояснили, что в Нифльгаардскую армию набирают людей из захваченных деревень. И на всех дорогой брони не хватит, так что рекрутов приходится одевать в то, что подешевле и попроще. Но офицеры и полководцы, хотя и одеты в том же стиле, будут выглядеть совершенно иначе.

Между тем в сети начали появляться первые отзывы на «Ведьмака» Netflix. Хотя эмбарго не позволяет вдаваться в подробности, первые зрители в восторге от сериала.

Watching the screeners for @witchernetflix. I'll admit, as a huge fan of the books, I was a little worried, but @LHissrich has done a masterful job telling this story. It also helps that the cast is amazing! And Henry Cavill, just … wow. #TheWitcher pic.twitter.com/xdFnYtRN4j

— Will Franklin (@SeeWillTweet) November 23, 2019

Признаю, я большой поклонник книг и был несколько обеспокоен. Но Лорен Хиссрич оказалась мастером рассказывать истории. И актёрский состав великолепен! Генри Кавилл, это просто… ух!

The fight choreography is insane. First fight Geralt gets into is beautifully savage. The blend of swordplay and Geralt’s signs is perfection#TheWitcher pic.twitter.com/8JaXGfltIO

— Garrick (Key Issues) (@Garrick_KI) November 22, 2019

Боевая хореография сводит с ума. Первый же бой Геральта дико красив. Сочетание мечей и знаков Геральта превосходно 

So… I’ve never really been thirsty for Henry Cavill. I mean, I get he’s handsome but just haven’t.

I’ve seen a screener of the first episode of #TheWitcher and, um, I think I’m pregnant. pic.twitter.com/1dIZ5egHT6

— Geek "I have nothing to prove to you."Girl Diva (@geekgirldiva) November 20, 2019

Никогда не сходила с ума по Генри Кавиллу. Ну да, он красивый, ну и всё. А теперь посмотрела скрининг первого эпизода «Ведьмака» и хочу от него детей

Plowed through the initial screeners for Netflix's THE WITCHER, and I've gotta say: I'm quite liking it! I'll have more to say about it when the embargo drops, but it's well-cast, smartly-structured, and nicely paced. Good, solid pulp-fantasy nonsense.

— Asher Elbein (@asher_elbein) November 21, 2019

Просмотрел первые скрининги «Ведьмака» Netflix, и я должен сказать: мне очень нравится! Подробнее объясню, когда эмбарго будет снято, но сериал хорошо продуман, грамотно структурирован и приятно разворачивается. Отличное, крепкое фэнтези-развлечение

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы сериала «Ведьмак» встали на защиту брони Нифльгаарда
Lawbreakers