Авторы Star Citizen рассказали о тюрьмах и преступлениях

Cloud Imperium Games опубликовала очередной видеоролик, снятый в ходе фестиваля CitizenCon 2949. И в нём идёт речь об одном из аспектов космического симулятора Star Citizen: преступлениях и наказаниях. На специальной панели представитель студии объяснил всю правовую систему игры.

В соответствии с законами Star Citizen преступлениями считаются убийство, саботаж, сопротивление аресту, взлом компьютеров, разрушение или кража машин, владение незаконным оружием или крадеными предметами и даже нарушение правил парковки.

Игроки, совершившие одно из преступлений, если им удалось не быть застреленными при аресте, временно лишаются всего имущества и переносятся в тюрьму. Тюрьмы управляются и обслуживаются автоматически.

Заключение должно способствовать торжеству справедливости и перевоспитанию узников, но, как и в жизни, в тюрьмах можно заводить новые знакомства, промышлять контрабандой, планировать новые операции или побеги. Здесь также можно на время укрыться от внешних угроз.

С отметки 6:10 можно посмотреть на тюрьму «изнутри» и снаружи: разработчики показывают, как можно сбежать из мест не столь отдалённых, если у вас имеются надёжные друзья на свободе. Главным препятствием для побега является ограниченное количество кислорода, а в случае удачи за голову сбежавшего преступника назначается награда.

Впрочем, желающие могут отбыть наказание полностью, и когда у них наберётся достаточное количество заслуг, герои окажутся в том же месте, в котором были некогда арестованы.

Общий бюджет Star Citizen недавно превысил 250 миллионов долларов, а количество вкладчиков приближается к 2,5 миллионам.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы Star Citizen рассказали о тюрьмах и преступлениях
Защиту Resident Evil 2 доверили Denuvo