Авторы The Caligula Effect: Overdose представили состав клуба Go-Home

Компания NIS America выпустила новый трейлер ролевой игры The Caligula Effect: Overdose. В нём игрокам представили действующих членов клуба Go-Home.

Действие The Caligula Effect: Overdose происходит в виртуальном мире Мобиус, созданном свихнувшимся вокалоидом Мю. В этой идиллии люди не испытывают боль и негативные чувства, забывают о своих реальных проблемах. И лишь некоторые начинают понимать, что что-то здесь не так.

Игрокам предстоит изучить несуществующий мир, познакомиться и пообщаться с полутысячей его обитателей, а также найти соратников и вместе с ними попытаться вернуться в реальность. Версия Overdose снабжена улучшенной графикой и доработанным игровым процессом, в неё добавлены новые сценарии и новые концовки. А играть можно будет в том числе за новую протагонистку.

The Caligula Effect: Overdose уже вышла в Японии. Европейский релиз намечен на 15 марта, игра появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы The Caligula Effect: Overdose представили состав клуба Go-Home
Тизер-трейлер шестого и финального сезона «Кремниевой долины»