Авторы The Sinking City переделали Путина в Ктулху

Приключенческий ужастик The Sinking City готовится к релизу, 27 июня она выйдет на PS4, Xbox One и РС (только в Epic Games Store). Приём предварительных заказов уже стартовал, а релиз состоится 27 июня.

А для тех, кому не терпится окунуться в мифический ужас затопленного города, компания Frogwares придумала игру попроще. Это простенький плагин для браузера Chrome, который делает просмотр новостных страниц намного веселее и атмосфернее.

Does reading the news makes you feel sad?

If so, then download our "We are living in a Lovecraft story" Chrome plug-in!

Replace the world’s Great Old Ones names with Cthulhu's Mythos deities and turn the news into a Lovecraft story! Might as well.

LINK https://t.co/AzOdPWwsj2#horror pic.twitter.com/HW9p9BOAGs

— The Sinking City (@thesinkingcity) 29 марта 2019 г.

Дополнение выискивает в заголовках и текстах имена политиков и названия должностей и меняет их на более «соответствующие» духу Лавкрафта слова. Таким образом на сайтах появляются вести о последних действиях Ктулху, Азатота, Йог-Сотота, Дагона и прочих Древних богов.

Плагин довольно простенький, включается далеко не везде и «понимает» лишь англоязычные написания имён. Однако разработчики готовы расширить охват в соответствии с предложениями игроков.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы The Sinking City переделали Путина в Ктулху
Пресс-конференция Ubisoft на Е3 2019 — собираем главные новости и анонсы