Авторы The Surge 2 посвятили новый трейлер экипировке

Издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Deck13 опубликовали новый трейлер ролевого боевика The Surge 2, который посвятили экипировке.

Таким образом авторы в очередной раз напоминают нам об уникальной боевой системе игры, позволяющей атаковать отдельные конечности противника. Позже игрок сможет использовать в качестве экипировки броню с отрубленной головы или ноги, а также оружие, которым была вооружена отрубленная рука.

Ранее создатели The Surge 2 сообщили, что игра ушла на золото, а значит, никаких переносов не предвидится, а также подтвердили, что ролевой боевик не будет защищён Denuvo на релизе. Антипиратскую защиту использовали только в закрытой бете.

Напомним, что за оформление предзаказа игроки получат «Набор экипировки URBN», который включает броню, «культовое оружие Уоррена из The Surge» (резак), Судьбоносный топор, URBN-дрон, модуль со сканером для поиска лута и уникальную иконку для сообщений в онлайне.

The Surge 2 выйдет 24 сентября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The Surge 2 — роботы умнее, клинки больше

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы The Surge 2 посвятили новый трейлер экипировке
Патч добавил в Stardew Valley сотни новых предметов и внёс изменения в геймплей