Авторы They Are Billions раскрыли свои имперские планы

Студия Humantian Games выпустила трейлер будущей сюжетной кампании стратегической выживалки They Are Billions. Дополнение The New Empire появится в игре 18 июня, и владельцы игры смогут ознакомиться с ним бесплатно.

В ходе сюжетных миссий игрокам предстоит основать колонии в землях, захваченных ордами зомби. Понятно, что вначале придётся радикально сократить поголовье последних. А после этого — озаботиться защитой колонии. Воинственные миллиарды ходячих трупов не должны ни под каким видом проникнуть в поселения!

В новых землях игроки смогут отправлять своих героев на изучение остатков цивилизации. Забытые технологии людей до сих пор хранятся в забытых руинах. И каждый зачищенный аванпост даст новый способ противостоять зомби. В трейлере можно мельком увидеть древо технологий.

Наряду с сюжетной кампанией в дополнение включены новые карты для мультиплеера. Разработчики показали их скриншоты. Густой лес годится для новичков, на этой территории более или менее спокойно. Карта Caustic Lands, напротив, — самая сложная из существующих в игре и станет испытанием даже для ветеранов.

Стратегия They Are Billions с декабря 2017 года находится в раннем доступе Steam. Купить её можно за 900 рублей. А в июле игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Консольный релиз анонсировали в специальном трейлере.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы They Are Billions раскрыли свои имперские планы
Lust from Beyond «заработала» на русскую локализацию