Авторы «Ведьмака» от Netflix распланировали уже семь сезонов

Шоураннер «Ведьмака» от Netflix Лорен Хиссрич дала интервью журналу SFX, в котором рассказала, что распланировала уже семь сезонов сериала, хотя первый ещё даже не вышел, а стриминговый сервис официально не продлил шоу на второй.

Я распланировала сериал на семь сезонов. Сейчас я думаю только о том, как создать историю, которая действительно захватит внимание аудитории на многие годы. Самое худшее, что мы могли сделать — это вложить всю свою энергию только в первый сезон, не думая о том, как все эти персонажи могут развиться.

Лорен Хиссрич

Ранее польский писатель Анджей Сапковский, по циклу книг которого и снят сериал, заявил в интервью, что «Ведьмак» от Netflix повторит успех «Игры престолов», если не превзойдёт его. Чуть позже стриминговый сервис представил полноценный трейлер первого сезона шоу.

Главные роли в сериале сыграли Генри Кавилл (Геральт), Фрейя Аллан (Цири), Аня Чалотра (Йеннифэр) и Анна Шаффер (Трисс). Премьера первого сезона состоится 20 декабря. Он будет состоять из восьми эпизодов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авторы «Ведьмака» от Netflix распланировали уже семь сезонов
Telegram 5.6 получил функцию архивирования чатов и обновленный дизайн