BadComedian основал собственную «Золотую малину», премию «Михалоскор»

YouTube-критик Евгений Баженов, известный как BadComedian, регулярно в своих кинообзорах использует шуточную антипремию «Михалоскор». Это аллюзия на режиссёра Никиту Михалкова, которого Баженов часто пародирует в роликах. Но теперь эта премия станет реальной.

Баженов объявил, что 15 февраля 2020 года, через шесть дней после вручения знаменитого «Оскара», он раздаст статуэтки «Михалоскор» худшим фильмам года. Пока что неизвестно, как будут определяться номинанты и лауреаты антипремии.

Скороhttps://t.co/67jzCQjPUR pic.twitter.com/sGji2cq5vk

— BadComedian (@EvgenComedian) July 31, 2019

«Михалоскор» поддерживает команда Outcon, которая организовывала стендап-тур Баженова. Церемония вручения, похоже, пройдёт в кинотеатре «Октябрь». На официальном сайте можно подписаться на информационную рассылку, чтобы узнавать новости о премии.

Премия «Михалоскор» может стать отечественным аналогом знаменитой «Золотой малины», награды за самые сомнительные достижения в кинематографе. Объявление её номинантов и лауреатов тоже привязано к «Оскару», но проходит на день раньше.

Дональд Трамп обошёл Джонни Деппа в премии «Золотая малина»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

BadComedian основал собственную «Золотую малину», премию «Михалоскор»
Том Хэнкс
Том Хэнкс — адренохром