Bandai Namco объяснила игровой процесс Twin Mirror

На прошедшем в эти выходные мероприятии Paris Games Week 2018 японская компания Bandai Namco показала трейлер игрового процесса Twin Mirror. В нём разработчики из студии Dontnod Entertainment пояснили основные составляющие своей новой приключенческой игры.

Главный герой игры Сэмюел Хиггс отправляется в родной город, на похороны друга. На следующее утро он просыпается в отеле и находит свою окровавленную рубашку. С этого момента начинается целая цепь загадочных событий, интриг и заговоров, в процессе которой Сэм должен решить, кому может доверять. В том числе — может ли он полагаться на свой собственный рассудок. И «голосом разума» в этом приключении будет его вымышленный двойник, внутренний голос, воплощённый в щеголеватую копию самого Сэма.

Стоит отметить, что объяснение игровых механик базируется на демоверсии, которую Dontnod Entertainment уже представляла на ряде игровых выставок. О впечатлениях от неё на gamescom 2018 можно прочитать в нашем специальном материале, а полную запись игрового процесса увидеть в новости.

Разработчики планируют выпустить три эпизода Twin Mirror. И первый из них, Lost on Arrival, выйдет в начале 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Bandai Namco объяснила игровой процесс Twin Mirror
The Wild Eight покидает ранний доступ