Bandai Namco показала самолёты из Ace Combat 7: Skies Unknown

Близится дата релиза авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown, и компания Bandai Namco Entertainment от общих трейлеров об игровом процессе и особенностях сюжета перешла к техническим подробностям. Новый видеоролик она посвятила главным действующим «лицам»: самолётам.

В специальном трейлере разработчики показали дерево улучшений Aircraft Tree. Вкладывая очки в ветви навыков, можно разблокировать улучшения для самолёта, оснастить его более мощными пушками и бомбами, а также открывать новые модели самолётов.

Свою боевую машину можно настроить не только «изнутри», но и снаружи. В распоряжении игроков будет богатая палитра расцветок, эмблем и прочих способов сделать самолёт уникальным. Настораживает лишь то, что даже в трейлере большинство функций спрятано «под замок». И неизвестно, с помощью чего открываются новые возможности кастомизации: по мере прохождения сюжета или через микротранзакции.

На PS4 и Xbox One игра Ace Combat 7: Skies Unknown появится 18 января 2019 года. Владельцам РС придётся подождать чуть дольше: до 1 февраля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Bandai Namco показала самолёты из Ace Combat 7: Skies Unknown
Групповой этап The International 2019 подошёл к концу: подводим итоги