Bandai Namco показала трейлер и скриншоты Blue Protocol

Неделю назад компания Bandai Namco анонсировала онлайновую ролевую игру Blue Protocol. А теперь рассказала о ней немного подробнее, проиллюстрировав рассказ дебютным трейлером.

Игра выполнена в стиле аниме, который, по мнению авторов, апеллирует к эмоциям успешнее, чем реалистичная графика. Редактор позволяет создать персонажа на любой вкус. А разнообразие классов и используемого оружия будет поощрять объединение с другими игроками в скоординированные отряды.

Действие Blue Protocol происходит на планете Регнус. Некогда она была управлялась богами и была наполнена мистическим светом Энграм. Бафарианская цивилизация освоила всю планету и была даже способна управлять временем. Но тысячелетия спустя всё изменилось.

Боги покинули Регнус, наступила эра правления людей. В поисках света Энграм они наконец добрались до Регнуса и руин Бафарии. Здесь они нашли опасных монстров, защищающих подступы к древним сооружениям и утраченным технологиям. А заодно — особую силу, которая способна уничтожить всю цивилизацию.

С 26 по 28 июля разработчики проведут первое закрытое альфа-тестирование Blue Protocol. В нём будут доступны первые четыре класса: заклинатель, стрелок, боец со щитом и боец с парными клинками.

Заявки на участие в альфа-тестах пока что принимают лишь от жителей Японии. Но в ближайшее время будет объявлено о закрытом бета-тестировании. Есть вероятность, что со временем географию тестеров будут расширять.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Bandai Namco показала трейлер и скриншоты Blue Protocol
Непристегнутых водителей отследят удаленно