Battlefield V: как работает «Ход войны»?

DICE и Electronic Arts начали развивать свой военный шутер Battlefield V. Вышедшая глава «Прелюдия» — лишь первый этап сервиса «Ход войны», благодаря которому игроков постоянно ждут новые сезонные события: поля сражений, испытания, режимы, оружие, возможности прогресса. Новые главы боевого пути будут длиться по несколько недель каждая.

Участие в главах «Хода войны» принесёт игрокам опыт, складывающийся в уникальный ранг. А каждый новый ранг вознаграждается призами, в том числе уникальными: комплектами экипировки, обликами для оружия, жетонами и даже новыми особыми задачами.

Особые испытания и события первой главы уже доступны в игре.

До 12 декабря игроки будут испытывать серьёзную нехватку патронов и медикаментов, а те, кто с ней справятся, получат универсальный пулемёт Vickers G.O.

С 13 по 19 декабря игра будет поощрять тех, кто участвует в отрядной игре и поддерживает соратников. За это лучшие бойцы получат шапку «Сжигатель крыс» для армии Оси.

С 20 по 26 декабря стоит заняться уничтожением техники, награда за это — самозарядная винтовка Selbstlader 1906.

«Большие операции» станут главной целью с 27 декабря по 5 января. За участие в масштабных многопользовательских битвах игроки заработают полуавтоматическую винтовку AG m/42.

Подробнее о «Ходе войны» и первой его главе можно узнать на официальном сайте. А о том, что представляет собой мультиплеерная часть Battlefield V, мы рассказали в спецматериале «Battlefield V. Мультиплеер вам к лицу». В нём мы рассмотрели основные многопользовательские режимы, в том числе «Большие операции», и даже дали несколько советов о том, как лучше вести себя новичкам в особых испытаниях. Со временем разработчики обещают расширять ассортимент доступных отрядных активностей, и возможно, мы подготовим их специальный обзор.

Какие аспекты отличают хороший мультиплеер от плохого? Грамотный дизайн уровней, осмысленная прокачка, приятный геймплей и, разумеется, разнообразие игровых режимов. DICE не первый год работает в кузнице мультиплееров и прекрасно понимает важность этих нюансов, поэтому Battlefield V может похвастать впечатляющим разнообразием режимов уже на старте игры.

Battlefield V. Мультиплеер вам к лицу

Купить игру | Центр запуска Battlefield V

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Battlefield V: как работает «Ход войны»?
Кладоискатель рассказал, где искать сокровища в мистический день 21 июня