Бесплатное дополнение для Celeste выйдет уже 9 сентября

Глава новооснованной Extremely OK Games и по совместительству создатель Celeste Мэтт Торсон на официальном сайте студии объявил, что девятая глава для платформера, которая получила название Farewell, выйдет уже 9 сентября 2019 года.

Однако Торсон отметил, что дополнение может не выйти на Xbox One в тот же день. Если так и случится, то релиз DLC на консоли Microsoft состоится вскоре после релиза на остальных платформах.

Напомним, что девятая глава для Celeste представляет собой бесплатное обновление, которое добавит в игру больше сотни уровней. Таким образом общее число уровней игры превысит восемь сотен.

Ранее Торсон рассказал, что новые уровни будут самыми сложными в игре и что на них не будет клубники. Также глава не содержит B-side или C-side, зато разработчики добавили новые предметы и механики.

Кроме того, Торсон заявил, что команда уже работает над своей следующей игрой, которая носит кодовое имя EXOK1. Другие подробности пока не сообщаются.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бесплатное дополнение для Celeste выйдет уже 9 сентября
Ученые сделали из яда скорпиона лекарство от рака