Бесплатные космические выходные: Deep Rock Galactic и Space Engineers

Сразу две космические игры устроили бесплатные выходные. Поклонники научной фантастики могут провести уикэнд в роли космических гномов-рудокопов или не менее космических инженеров.

Deep Rock Galactic — кооперативный шутер о приключениях наёмников межгалактической горнодобывающей компании. Космические гномы отправляются на миссии по добыче ценных минералов, как правило спрятанных глубоко в толще астероида. Различные шахтёрские специализации помогают преодолеть этот путь, взрывая стены, прокладывая мосты или протягивая тросы, а также используя крюк. Ну а отстреливаться от всякой инопланетной живности приходится всем миром.

В раннем доступе Steam и программе Xbox Game Preview космический шутер появился год назад. До 4 марта игру можно купить со скидкой как в Steam, так и в Xbox Live. В конце марта разработчики планируют повысить цену.

Космическая песочница Space Engineers находилась в раннем доступе более пяти лет. Но теперь разработчики объявили о релизе и одновременно устроили бесплатные выходные в Steam. До 4 марта также можно купить игру со скидкой.

Space Engineers отводит игрокам роли инженеров, обеспечивающих выживание в космосе. Герои игры исследуют планеты и астероиды, строят космические станции и корабли, добывают необходимые для строительства и выживания ресурсы. В релизной версии разработчики обновили систему прогресса, добавили новые предметы и сценарии. Развитие игры будет продолжаться и далее.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бесплатные космические выходные: Deep Rock Galactic и Space Engineers
Intel приглашает геймеров поговорить о новой дискретной графике