Беспроводной пылесос Bosch Unlimited 8: универсальный аккумулятор и аэродинамические лопасти

Компания Bosch представила оригинальный беспроводной пылесос Unlimited 8 с функцией быстрой зарядки и универсальными сменными аккумуляторами, которые совместимы с другими бытовыми приборами и электроинструментами. Особенности аппарата – моторизованная щетка для пола, съемный мешок и фильтр, который очищается вращением, мотор DigitalSpin с увеличенным сроком службы и откалиброваны аэродинамические лопасти.

На одном заряде пылесос способен проработать до 60 минут в обычном режиме со статическими насадками, до 45 минут в обычном режиме с моторизованной щеткой, и до 7 минут с использованием его в режиме Turbo. Зарядное устройство на 18 вольт способен вернуть аккумулятору 100% емкости всего за 45 минут.

В премиум-комплекте с пылесосом поставляются зарядная станция BHZUC18 и два аккумулятора – если один из них не вовремя разрядился, можно оперативно сменить его и продолжить уборку. Впрочем, как «донор» подойдет любая совместимая модель аккумуляторного инструмента Bosh – даже шуруповерт или электролобзик.

Компактные габариты позволяют использовать Bosh Unlimited 8 не только дома, но и для наведения порядка в автомобиле. Набор сменных насадок предназначен для уборки любых труднодоступных мест.

Моторизированная щетка работает с любыми типами покрытий, не нанося им вреда. Ее вращения на скорости до 5000 оборотов в минуту обеспечивает мощный мотор DigitalSpin. Также, устройство оснащено дополнительным фильтром для очистки выходящего воздуха.

Пылесос выпускается в черном, белом и серебристом цветах корпуса и поставляется в двух вариантах комплектации: базовом и расширенном, что включает дополнительный сменный аккумулятор и док-станцию с функцией быстрой зарядки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беспроводной пылесос Bosch Unlimited 8: универсальный аккумулятор и аэродинамические лопасти
СМИ: Минкомсвязь хочет предустанавливать российские приложения на смартфоны