Bethesda начала исправлять основные проблемы Fallout 76 на РС

Неделю назад прошёл первый этап тестирования Fallout 76 на РС, где вскрылись различные проблемы, включая привязку скорости игры к показателю частоты кадров. Пользователи могли просто опустить камеру, смотря на пол, и тем самым начать передвигаться быстрее, чем другие обитатели Западной Вирджинии, включая живых напарников и соперников.

Недавно разработчики выпустили первое крупное обновление беты объёмом примерно 30 гигабайт. В нём они ограничили FPS, теперь он не может превышать 63 кадра в секунду, и возможность модифицировать угол обзора даже в файлах боевика. Вид от третьего лица ограничен на значении в 80, а от первого — на 90.

При этом игроки всё ещё могут форсировать поддержку широкоформатных мониторов с соотношением сторон 16:10 и 21:9, модифицируя ini-файлы в папке Fallout 76.

До релиза многопользовательского боевика остаётся неделя — он состоится 14 ноября на PS4, Xbox One и РС. Следующий этап тестирования начнётся 8 ноября в 22:00 по московскому времени и продлится шесть часов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Bethesda начала исправлять основные проблемы Fallout 76 на РС
Resident Evil 3 еще не вышла, а моддеры уже раздели догола Джилл Валентайн