Bethesda решила продлить тестирование «Ядерной зимы» в Fallout 76

Во время своей пресс-конференции на Е3 2019 компания Bethesda объявила, что постапокалиптическая ролевая игра Fallout 76 стала временно бесплатной на всех платформах. Знакомиться с онлайновой версией Пустошей все желающие могут до 17 июня.

Но на этом свободный доступ не заканчивается. Компания сообщила, что новый режим игры, «Ядерная зима», останется бесплатным.

Мы были поражены реакцией на «Ядерную зиму» и отзывами, которые получали всю неделю. Было здорово читать о ваших впечатлениях и видеть скриншоты и ролики, которыми вы делитесь. Среди вас столько невероятно перспективных Надзирателей!

Из-за неожиданной популярности режима мы решили сообщить вам, что предварительная бета-версия Nuclear Winter останется активной и будет получать обновления, поэтому продолжайте оставлять отзывы. Это ещё не всё! Ещё раз спасибо лучшему в мире сообществу за то, что вы играете и делитесь впечатлениями.

Bethesda

Участвовать в королевских битвах Fallout 76 смогут даже те, кто не покупал игру. Пока неизвестно, сколько продлится открытое тестирование режима. А если изменения, происшедшие за год, пришлись вам по душе, Fallout 76 можно купить со скидкой 50%.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Bethesda решила продлить тестирование «Ядерной зимы» в Fallout 76
Президент ArenaNet уходит в маленькую студию делать маленькие игры