Билли Айлиш ответила по поводу её фото в обтягивающей одежде

Билли Айлиш

Билли Айлиш ответила на осуждение и хейт в соцсетях после публикации её фото в обтягивающей одежде, и фаны в восторге от такого высказывания. Певица не стала отмалчиваться и записала философское видео, которое привело в восторг её поклонников. Они уверены: Билли познала дзен, и просят её стать их личным психотерапевтом.

Певица Билли Айлиш 17 октября отвечала на вопросы поклонников в своём инстаграме. Один из фанатов спросил её, что она думает по поводу горячих фото Билли Айлиш в обтягивающей одежде, из-за которых девушка стала объектом насмешек в соцсетях — многие комментаторы сочли её слишком полной. Судя по реакции певицы, её голыми руками не возьмёшь — Айлиш притворилась, что вообще не понимает, о чём речь.

На этом обсуждение скандальных снимков не закончилось. Один из поклонников спросил Айлиш, как ей удаётся оставаться такой уверенной в себе и позитивной, несмотря на лавину насмешек и осуждения. На это певица дала неожиданно философский ответ.

Честно говоря — и я сейчас не шучу, — я просто думаю о том, что рано или поздно всё равно умру. И это приносит мне спокойствие. Это расслабляет мой разум, понимаете, о чём я?

Фанаты певицы в восторге: они считают, что девушка держит марку.

А один из пользователей твиттера даже попросил Айлиш стать психотерапевтом для своих фанов.

У Айлиш долгая история борьбы с людьми, осуждающими её внешность — певица даже выпустила короткометражный фильм, в котором обратилась к недовольным её имиджем. Сюжет видео довольно прост, но бодипозитивное послание певицы вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Билли Айлиш ответила по поводу её фото в обтягивающей одежде
Археологи с помощью уникальной технологии обнаружили целый древнеримский город