Biver приостановил карьеру про-игрока

Biver приостановил карьеру про-игрока

Biver приостановил карьеру про-игрока

Он будет заменен Арифом MSS Анваром в Quincy Crew

Мальте Biver Винтер, выступающий за Quincy Crew, объявил о временной приостановке карьеры профессионального игрока в Dota 2. Письмо, адресованное фанатам, киберспортсмен опубликовал в личном twitter-аккаунте.

«Я решил отдохнуть от соревновательной «Доты». Последний месяц я чувствовал постоянную усталость и потерю мотивации. Особенно тяжело было получать удовольствие от игры во время пандемии. Продолжать играть в таком состоянии было бы неправильно не только по отношению ко мне, но и по отношению к моим тиммейтам. Я планирую взять тайм-аут, посмотреть на некоторые другие вещи и на то, куда они могут меня привести. Я всё еще чувствую, что люблю Dota 2 и соревнования по ней, поэтому прошу считать мой уход временным перерывом, а не прощанием», — написал игрок в своем обращении.

Biver начал профессиональную карьеры в 2015 году. За это время он сыграл в таких коллективах, как NaVi, Team Spirit, Ninjas in Pyjamas и Quincy Crew. Последняя была выкуплена Chaos в феврале этого года, однако после участия в ESL One Los Angeles 2020 Online, команда была распущена. В составе Quincy его позицию Винтера займет Ариф MSS Анвар.

Biver приостановил карьеру про-игрока

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Biver приостановил карьеру про-игрока
Команда ruLegends из России взяла «серебро» на турнире в Китае по CrossFire